Состоялось рабочее совещание по обсуждению рейтинга муниципальных образований по результатам работы по повышению налоговых доходов бюджета Архангельской области 10.12.2021

02 декабря 2021 года в администрации Приморского района под руководством заместителя главы местной администрации по финансам, начальника финансового управления Елены Пановой, а также при участии заместителя главы по градостроительной деятельности, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Олега Макаровского и представителя Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось рабочее совещание с финансистами и бухгалтерами поселений.

Основной темой совещания стало обсуждение вопроса о снижении задолженности физических лиц по местным налогам.

В ходе встречи было принято решение о тесном взаимодействии и обменом информацией между налоговой инспекцией и муниципальными образованиями Приморского района для повышения собираемости местных налогов.

Семинар завершился ответами на вопросы в рамках круглого стола.