О практике применения онлайн-касс на вебинаре расскажет представитель ФНС России 06.12.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 7 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Онлайн-кассы — практика применения, тренды и трансформация». Главный спикер — заместитель начальника Управления оперативного контроля ФНС России Александр Сорокин.

В программе вебинара:

• Переход на форматы 1.2. Обновление реестра ККТ и ФН.
  • Применение судами положений законодательства о применении ККТ.
  • Ответственность в сфере применения ККТ.
  • Трансформация законодательства о применении ККТ.
  • Серия блиц-ответов на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 — 11.30. Участие — бесплатно, предварительная регистрация — обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.