28 ноября - День матери

28 ноября - День матери 28.11.2021

28 ноября - День матери

Уважаемые жительницы Приморского района, дорогие женщины, любимые мамы!

От всей души примите искренние поздравления с самым теплым и душевным праздником — Днем матери!

Этот праздничный день появился в наших календарях совсем недавно, но сразу стал близким и родным для каждого человека независимо от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства крепче и надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет в каждого человека веру в себя, дает силы для новых свершений и покорения любых вершин. К мамам обращаются в радости и в грусти, в счастье и в печали. Каждый раз мамы дают поддержку, советы и заботу, необходимую их детям.

Быть матерью — большое счастье и неустанный труд. Не всегда можно по достоинству оценить эту тяжелую работу, но мы действительно благодарны каждой за поддержку, житейскую мудрость и большое сердце. Если бы не наши дорогие мамы, не было бы нынешнего поколения приморцев, которыми гордится наш район.

Именно мамы воспитали достойных граждан, которые развивают муниципалитет или еще учатся, делая свои первые шаги к успешному будущему. Хочется сказать спасибо нашим женщинам, которые, кроме выполнения своего материнского долга, принимают активное участие в жизни Приморского района, самоотверженно трудясь во всех сферах общественной жизни, внося неоценимый вклад в развитие Приморья. Мы по праву восхищаемся вами и
вашим умением успешно сочетать материнские обязанности и активное участие в трудовой, общественной и политической жизни муниципалитета.

Дорогие мамы! В этот замечательный день примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, материнского и семейного счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в ваших семьях царят тепло и уют, благополучие и гармония, счастье и радость, любовь и согласие! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться со своими детьми!

Глава МО «Приморский муниципальный район»              Валентина Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»             Александр Авилов

Картинка https://cdn.pixabay.com/photo/2017/08/01/17/40/woman-2566854_960_720.jpg