Приморцы лучшие!

Приморцы лучшие! 26.11.2021

Приморцы лучшие!

С 01 августа по 06 сентября 2021 года прошел региональный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

В конкурсе приняли участие 6 школьных спортивных клубов Архангельской области из 4 муниципальных образований.

Победителями стали:

Номинация № 1 — «Звезды школьного спорта»

1 место — ШСК «Факел» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Приморская средняя школа» Приморского муниципального района.

Номинация № 2 — «Спортивный резерв»

1 место — ШСК «Форвард» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Васьковская средняя школа» Приморского муниципального района.

Поздравляем руководителей и участников школьных спортивных клубов с победой! Желаем нашим спортсменам новых достижений!