Валентина Рудкина вручила призы победителям районных конкурсов по охране труда

Валентина Рудкина вручила призы победителям районных конкурсов по охране труда 10.11.2021

Валентина Рудкина вручила призы победителям районных конкурсов по охране труда

В администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов по охране труда. Ранее конкурсная комиссия определила лучших в четырех конкурсах: лучший специалист по охране труда, лучший агитационный плакат, лучшая организация уголка по охране труда и лучшая инициатива по охране труда.

Несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией, социальные учреждения Приморья приняли активное участие. В конкурсе «Лучший агитационный плакат» первое место одержала работа филиала МБУ «Объединение культуры Приморского района» Васьковский СДК, второе — МБОУ «Соловецкая средняя школа», а третье место у МБУ ДО «Приморская детская школа искусств».

В конкурсе «Лучшая инициатива по охране труда» в номинации «Лучшая идея по охране труда» победила работа ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница». На втором — МБОУ «Патракеевская основная школа». Победа в номинациях «Лучшая фотография» и «Лучшая социальная реклама» также досталась ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница».

больница.jpg

Коллектив Приморской ЦРБ стал лучшим и в конкурсе в конкурсе по организации уголка по охране труда. Кроме этого, главный специалист по медицине катастроф, гражданской обороне, охране труда и технике безопасности ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница» Кирилл Загоскин признан лучшим специалистом по охране труда в районе. Второе место в этом же конкурсе одержала специалист по охране труда ГБСУ АО «Ширшинский психоневрологический интернат» Анна Олейник.

Глава Приморья Валентина Рудкина вручила победителям и призерам почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

— Подобные мероприятия активизируют профилактическую работы по предупреждению производственного травматизма в организациях Приморского района. Все участники творчески и с интересом подошли к конкурсам. Благодарим каждого за проявленную ответственность и участие в конкурсах, — поздравила победителей Валентина Рудкина.

школа.jpg