Переписной пункт открылся во 2-ом Архангельском объединенном авиаотряде

Переписной пункт открылся во 2-ом Архангельском объединенном авиаотряде 09.11.2021

Переписной пункт открылся во 2-ом Архангельском объединенном авиаотряде

Вчера во 2-ом Архангельском объединенном авиаотряде был развернут выездной пункт переписи населения.

За первый день работы им воспользовались несколько десятков работников авиаотряда и членов их семей.

Напомним, что Всероссийская перепись населения проводится в период с 15 октября по 14 ноября. Самый удобный способ принять в ней участие — заполнить переписные листы на сайте Gosuslugi.ru. К слову, большинство сотрудников 2-го авиаотряда поступили именно так.

Как рассказала контролер Всероссийской переписи населения МО «Лисестровское» Приморского района Диана Гладкая, стационарные выездные участки организуют на крупных предприятиях в первую очередь для удобства населения.

— Благодаря таким участкам важную для планирования будущего страны процедуру прохождения переписи можно выполнить прямо на рабочем месте. Сегодня на стационарном пункте 2-го авиаотряда участие в переписи приняли почти 60 человек — работников авиаотряда с семьями, — рассказала Диана Гладкая.

По материалам сетевого издания «DVINANEWS» — http://dvinanews.ru/-0mghjtw9