4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства 04.11.2021

4 ноября – День народного единства

Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем народного единства!

Этот день — важная памятная дата в истории не только Приморской земли, но и всей нашей страны. День народного единства — символ гордости за подвиги наших предков, символ сплочения и единения российского народа. Россия — великая и многонациональная страна с богатым прошлым и многогранной культурой, страна, в которой каждый человек крепок духом.

Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали честь и достоинство страны, создавая непобедимую и великую Россию. Даже в самые тяжелые времена российский народ оставался сплоченным, оставаясь патриотами родной земли. Единство россиян веками преумножает силу всей страны. Приморский народ всегда отличался особой крепостью духа, вносил огромный вклад в историю и развитие Родины.

Сегодня от нашей сплоченности зависит будущее Приморья, России, благополучие общества. Только вместе, рука об руку, можно преодолеть любые кризисы, трудности и найти правильный курс развития, направленный на улучшение благосостояния наших граждан. Совместными усилиями каждого из нас можно изменить жизнь к лучшему.

Дорогие приморцы! Желаем каждому крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, которые будут хранить память и традиции Приморского района! Желаем оставаться едиными с родными и близкими, беречь и поддерживать их!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов