ГИБДД ПРОСИТ ПОМОЩИ 21.10.2021

ГИБДД ПРОСИТ ПОМОЩИ

Просим откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия произошедшего:

10.10.2021 в 18 часов 10 минут по адресу: д. 13, д. Рикасиха, Приморского района, Архангельской области, неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на стоящий а/м GREAT WALL, г.р.з. К231МЕ29, после чего в нарушение ПДД РФ водитель оставил место ДТП участником которого являлся.

11.10.2021 в 14 часов 20 минут по адресу: д. 52, СНТ «Исток», Приморского района, Архангельской области, неустановленный водитель управляя а/м HONDA-CRV, г.р.з. Н337ВК29 допустил съезд в кювет (канаву), транспортное средство получило механические повреждения, после чего в нарушение ПДД РФ неустановленный водитель оставил место ДТП участником которого являлся.

12.10.2021 в 16 час. 25 мин. по адресу: д. 24, д. Новинки, в Приморском районе, Архангельской области, неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством допустил обрыв электропровода подходящего к гаражу, принадлежащего Наволоцкому Николаю Николаевичу, в нарушение ПДД РФ неустановленный водитель оставил место ДТП участником которого являлся.

17.10.2021 в неустановленное время на 43 км а/д «Архангельск -Малые Карелы — Белогорский Пинега — Кижма — Мезень», в Приморском районе, Архангельской области, неу станов ленный водитель управляя а/м УАЗ, без г.р.з. допустил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием автомобиля, транспортное средство получило механические повреждения, после чего в нарушение ПДД РФ неустановленный водитель оставил место ДТП участником которого являлся.

Имеющуюся информацию просим передать по тел. 5-01-22 (деж часть ОМВД), 41-27-11,41-27-44 (деж часть ГИБДЩ).