День пожилого человека 11.10.2021

День пожилого человека

1 октября в России отмечается день пожилого человека. В ОВМ ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский» сотрудники торжественно вручили паспорт гражданина Российской Федерации гр. Анфимову С.М, 1960 г.р. Нелегкий жизненный путь был у Сергея Михайловича. Непростую работу проделали и сотрудники полиции, чтобы в этот день поздравить пожилого человека и впервые вручить ему паспорт Российской Федерации. Необходимо было установить его личность, снять отпечатки пальцев, опросить свидетелей, подтвердить принадлежность к гражданству Российской Федерации. Сергей Михайлович долгое время проживал в д. Острова Приморского района, без медицинской помощи и пособий. А сегодня у него появился шанс на лучшую жизнь.

Начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» Людмила Барунцова и инспектор того же отделения Ольга Мотова поздравили мужчину, высказали пожелание здоровья, жизнелюбия и удачи в делах. Также Людмила Барунцова напомнила о необходимости бережно хранить паспорт и с честью нести гордое звание гражданина РФ.

Напоминаем отделение по вопросам миграции ОП по Приморскому району ОМВД России «Приморский» работает со вторника по субботу, четверг-не приёмный день.

Телефон: 412-699.