ВНИМАНИЕ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ !

В соответствии с распоряжением агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты от 30.09.2021 № 134 р «О проведении комплексной готовности региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения Архангельской области», 06 октября с 10:40 до 10:45 будет проведена проверка готовности региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения Архангельской области с запуском электросирен и громкоговорителей и замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов).
    Целью проверок является отработка своевременного доведения до населения сигналов и информации о возможных опасностях при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    Уважаемые жители Приморского района, просьба сохранять спокойствие, подача звуковых сигналов и замещение телеэфира сигналом «Вниманием всем» являются плановыми.