Конкурс проектов «Молодежная инициатива» 22.09.2021

Конкурс проектов «Молодежная инициатива»

Отдел по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» объявляет о старте конкурса проектов «Молодежная инициатива»

Основной целью конкурса является повышение социальной активности и раскрытие потенциала молодежи Приморского района.

В конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие или осуществляющие свою трудовую (общественную) деятельность на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Участник может представить для участия в конкурсе не более одного проекта по каждому из направлений:

• поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

• укрепление межнационального и межрелигиозного согласия;

• поддержка проектов в области культуры и искусства;

• поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;

• поддержка проектов в области туризма;

• развитие медиапространства;

• охрана окружающей среды и защита животных;

• реализация проектов в сфере молодежной политики и патриотического воспитания;

• пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Заявки представляются в печатном и электронном виде в срок до 17 октября 2021 года в отдел по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30, каб. 53. Контактный телефон: 64-33-54. Электронная почта — primsp@primadm.ru.

По материалам https://vk.com/primray?w=wall-13557231_6941