В Приморье стартовал отопительный сезон в жилом фонде 14.09.2021

В Приморье стартовал отопительный сезон в жилом фонде

О текущей ситуации главы поселений доложили главе Приморского района Валентине Рудкиной в ходе еженедельной планерки. По словам руководителей, отопительный сезон начали во всех населенных пунктах Приморья. В некоторых поселениях при подключении домов поступили жалобы от населения на воздушные пробки в трубах или протечки. Устранением неполадок занимаются управляющие компании.

Особое внимание уделяется сдаче паспортов готовности объектов к началу осенне-зимнего периода. Вопрос находится на контроле глав поселений и управления по инфраструктурному развитию администрации Приморского района.

– Необходимо как можно скорее ликвидировать все неполадки, возникшие при подаче тепла в дома. Прошу глав поселений в ежедневном режиме общаться с руководствами управляющих компаний и следить за ходом устранения замечаний жителей, – поручила глава Приморья Валентина Рудкина.

IMG_20210910_083333.jpg