Валентина Рудкина посетила форум «Женский диалог»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Валентина Рудкина посетила форум «Женский диалог»

Валентина Рудкина посетила форум «Женский диалог» 14.09.2021

Валентина Рудкина посетила форум «Женский диалог»

В поселке Катунино Приморского района состоялся форум «Женский диалог». Площадкой для проведения мероприятия стал новый культурный центр «Катунино», открывший свои двери для гостей после капитального ремонта.

Сессии форума – уникальная площадка для встреч активных женщин разных поселений в районах Архангельской области. Идейный вдохновитель и инициатор проведения форума на территории региона – депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Вторыгина. Соорганизатором мероприятия в Катунино выступила администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Форум посетило порядка 150 человек. Участниц, гостей и спикеров мероприятия поприветствовала глава Приморского района Валентина Рудкина.

– Приморские женщины активны, инициативны и уникальны. Они трудятся на благо и развитие района в различных сферах общественной жизни, занимают руководящие должности в местных организациях и органах власти, но в первую очередь, они являются любящими женами и заботливыми матерями. Женщинам важно делиться своим опытом, обсуждать проблемы семейно-детских отношений. Надеюсь, что сегодняшняя площадка позволит приморкам получить новые знания и опыт, который они смогу применить в своей жизни, – подчеркнула Валенина Рудкина.

IMG_4057.JPG

Основная идея форума – показать женщинам их роль в обществе, семье, а также определить пути для преобразования мира вокруг и саморазвития. Спикеры поделились своим опытом в сфере общественно-политических отношений и месте женщины в них, поговорили с приморками о том, откуда черпать энергию и силы, о женском здоровье, о благополучии детства и семейных отношений, а также рассказали женщинам о цветотипах личности и научили определять типы и общаться с представителями разных типов. Участницы активно общались со спикерами и оставили много положительных отзывов о мероприятии.

Форум прошел с учетом санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Участницы мероприятия получили средства индивидуальной защиты, а также пакеты с подарками от организаторов «Женского диалога».

IMG_3762.JPG