Предпринимателей Поморья приглашают на международный форум 27.08.2021

Предпринимателей Поморья приглашают на международный форум

7 и 8 октября в столичном технопарке «Сколково» состоится крупнейший международный форум электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week. Его цель — создание нового комфортного пространства для ежегодного обмена лучшими практиками в области электронной коммерции.

Организаторы форума — Министерство промышленности и торговли РФ, Почта России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевое событие объединит на одной площадке лидеров российской розничной торговли. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка и международные эксперты.

В двухдневной деловой программе запланировано более 60 сессий, охватывающих ключевые аспекты деятельности в сфере электронной коммерции.

Участников форума также будет ждать выставка, на которой более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Регистрация на форум для региональных участников бесплатная. Подробная информация о событиях, правилах участия в них, а также о сроках и времени проведения опубликована на сайте проекта.

По материалам сетевого издания «DVINANEWS» http://dvinanews.ru/-r0p2cmpd