Предпринимателей Поморья приглашают на международную выставку 27.08.2021

Предпринимателей Поморья приглашают на международную выставку

Международная выставка подарков, домашнего и праздничного декора пройдет 20–23 сентября в Москве.

Свою продукцию профессиональной аудитории представят ведущие производители России и других стран.

Выставка адресована дизайнерам и декораторам, руководителям корпоративных маркетинговых программ, представителям коммуникационных агентств различного профиля, а также сферы гостеприимства.

В течение трех дней экспонентов и посетителей ждет насыщенная деловая программа — презентации индустриальных трендов, обсуждение новых идей и лучших практик, экспозиция подарков и предметов интерьера, интересные профессиональные дискуссии, встречи с коллегами в неформальной обстановке.

Больше информации о мероприятии можно найти на сайте проекта.

Архангельская область также будет представлена на выставке. Этому содействует агентство регионального развития, которое предоставляет региональным участникам господдержку в виде возмещения расходов на аренду стендовых площадей и доставку экспонируемых образцов.

Кроме того, на стенде Архангельской области будет представлен каталог товаропроизводителей сувенирной продукции, в который вошли около 30 предприятий и индивидуальных предпринимателей Поморья.

Ранее в каталог были отобраны производители самой разной сувенирной продукции — от судомоделистов и производителей гончарных изделий до модельеров и создателей местных сладостей. Каталог поможет поддержать малый бизнес региона, а жителям Архангельской области и всей России — выбрать интересные подарки с Русского Севера.

Справки по телефону 8-800-100-7000 или по адресу: office@msp29.ru.

По материалам сетевого издания «DVINANEWS» http://dvinanews.ru/-om25wzrw