Приморская территориальная комиссия информирует 11.08.2021

Приморская территориальная комиссия информирует

Издательский дом «Двина» сообщает, что жеребьевка по определению даты публикации предвыборных агитационных материалов на печатной площади, предоставляемой на безвозмездной (бесплатной) основе в печатных изданиях ГАУ АО ИД «Двина» (газета «Газета Архангельск», газета «У Белого моря», газета «Новодвинский рабочий») для целей размещения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Заостровское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Катунинское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Приморское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Уемское» пятого созыва 19.09.2021 г. состоится 18 августа 2021 года в 13 часов 30 минут, по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский 32, 7-й этаж, каб. 708.

Также сообщает, что жеребьевка по определению даты публикации предвыборных агитационных материалов на печатной площади, предоставляемой на платной основе в печатных изданиях ГАУ АО ИД «Двина» (газета «Газета Архангельск», газета «У Белого моря», газета «Новодвинский рабочий») для целей размещения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Заостровское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Катунинское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Приморское» пятого созыва, на выборах депутатов Совета депутатов муниципального образования «Уемское» пятого созыва 19.09.2021 г. состоится 18 августа 2021 года в 14 часов 30 минут, по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский 32, 7-й этаж, каб. 708.

Ответственный секретарь Криворучко Ольга Григорьевна, телефон 29-20-11 ежедневно с 9.00 до 16.00 ч, электронный адрес: law@iddvina.ru

письмо