Обустройство пешеходной дорожки на автобусную остановку 04.08.2021

Обустройство пешеходной дорожки на автобусную остановку

В Приморском районе полным ходом идет реализация проектов ТОС, победителей конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в 2021 году. В муниципальном образовании «Заостровское», в рамках приоритетного направления «Благоустройство территории, природоохранная деятельность», завершен проект «Обустройство пешеходной дорожки на автобусную остановку». Проект реализует ТОС «Луговой».

Проект предназначен для жителей п.Луговой. В населённом пункте существует еще не мало вещей, которые требуют внимания, но при обсуждении и анкетировании сами жители Лугового обозначили проблему ремонта пешеходной дорожки как первостепенную. Эту задачу удалось реализовать общими усилиями, создав благоприятные условия для всех жителей поселка.

Огромное спасибо участникам проекта за быструю и качественную работу. Желаем вам новых проектных идей и успехов в их реализации.