25 июля – День военно-морского флота 25.07.2021

25 июля – День военно-морского флота

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота!

Примите поздравления с праздником – Днём Военно-морского флота!

Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Сегодняшнее поколение моряков военно-морского флота с честью продолжает славные традиции своих предшественников, бессменно и надежно охраняя морские рубежи и защищая национальные интересы России, успешно решает сложнейшие задачи по освоению современной техники, постоянно повышая обороноспособность страны.

Желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава МО "Приморский муниципальный район"
В. А. Рудкина

МО "Приморский муниципальный район"
А.Н. Авилов