"Понимаю так, что не только для одной это дело затеялось, а для будущих наших преемников..." Марфа Крюкова 23.07.2021

Завершился районный семейный online-конкурс «Жемчужное слово Русского Севера», посвященный 145-летию со дня рождения поморской сказительницы Марфы Семеновны Крюковой.

В течение всего конкурса (с 25 января по 17 июля) в Центральную районную библиотеку поступили 182 конкурсные фотоработы, образно представляющие строки новины Марфы Крюковой «Здравствуй, морюшко Белое!», из них 22 стали победителями.

Представляем вашему вниманию список авторов фоторабот, ставших победителями районного семейного online-конкурса «Жемчужное слово Русского Севера»:

Баженова Ольга,
Богданов Артём,
Бурков Дмитрий,
Буркова Арина,
Буркова Екатерина,
Душевин Борис,
Земницкий Денис,
Климова Наталья,
Кузьменко Лариса,
Максимова Екатерина,
Парамонова Ольга,
Порохина Полина,
Родионова Татьяна,
Силуянов Александр,
Филёва Виктория,
Чупров Илья,
Шуваева Екатерина,
Шуткина Татьяна.

Благодарим всех участников конкурса за представленные фотографии, проявленную активность и любовь к своей малой родине. Забрать дипломы победителей и памятные подарки можно в часы работы МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района» по адресу: Архангельская область, Приморский район, п. Уемский, ул. Заводская, д.7, телефон: +7 (8182)60-21-22.