Стройка детсада в Лайском Доке: ведется строительство стен 21.07.2021

Стройка детсада в Лайском Доке: ведется строительство стен

В настоящее время в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Комплексное развитие сельских территорий Архангельской области» проводятся работы по строительству детского сада на 60 мест в пос. Лайский Док. Муниципальный контракт заключен в феврале 2021 года с подрядной организацией АО «ПромМонтажСтрой». Срок окончания работ по строительству детского сада - не позднее 25 августа 2022 года.

На 21 июля на объекте выполнено обустройство строительной площадки (выполнено ограждение строительной площадки, установлен информационный щит, установлены бытовые помещения, подключено временное электроснабжение и организовано 24-часовое онлайн-видеонаблюдение), смонтированы фундаментные плиты и блоки, плиты перекрытия 1 этажа, ведутся работы по возведению кирпичных стен с утеплением, прокладке наружных инженерных сетей.