О проведении бесплатного вебинара с налогоплательщиками 20.07.2021

О проведении бесплатного вебинара с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 21 июля 2021 года редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Налоговый мониторинг: изменения нормативно-правовой базы с 01.07.2021».

Главный спикер — начальник Управления налогового мониторинга ФНС России Марина Крашенинникова.

В программе вебинара:

Формы и форматы документов, используемых при проведении налогового мониторинга.

Требования к организации системы внутреннего контроля.

Формы и форматы документов, используемых при составлении мотивированного мнения налогового органа.

Формы документов, используемых налоговыми органами при заявительном порядке возмещения налога на добавленную стоимость (акциза) при проведении налогового мониторинга.

Время проведения вебинара: 10.00 — 11.30. Участие — бесплатно, предварительная регистрация — обязательна.

Информация о регистрации на сайте — www.nalogkodeks.ru.