Е.В. Гаврилова назначена временно исполняющим обязанности начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 09.07.2021

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 25.06.2021 № АБ-10-4/719@ с 01 июля 2021 года временное исполнение обязанности начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возложено на Гаврилову Елену Викторовну.

Елена Викторовна имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Ранее Елена Викторовна работала в должности начальника контрольного отдела УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее — Управление).

На государственной службе Елена Викторовна трудится с 2001 года, прошла путь от государственного налогового инспектора до начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (п. Плесецк).

С 2013 года в Управлении контролировала направление организации территориальными налоговыми органами контрольной работы и администрирования контрольно-кассовой техники.