Качество работ по нацпроекту – на контроле главы района
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Качество работ по нацпроекту – на контроле главы района

Качество работ по нацпроекту – на контроле главы района 05.07.2021

Качество работ по нацпроекту – на контроле главы района

Глава Приморского района Валентина Рудкина проверила качество ремонта проезжей части в деревне Рикасиха. Напомним, что в поселении идет масштабное обновление дорожного покрытия на основных улицах деревни в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Подрядная организация в полном объеме завершила устройство асфальтобетонного полотна. Обновленное дорожное покрытие появилось рядом с Приморской средней школой, Культурным центром и другими социальными объектами Рикасихи, а также около жилых домов, в том числе многоквартирных.

– Объем работы, выполненный подрядчиком, большой. В деревне заменено около двух километров дорожного покрытия на основных внутри поселковых улицах. А главное – ремонт выполнен, действительно, качественно. Сейчас дорожники приступают к отсыпке обочин проезжей части и будут готовить объект к сдаче, – прокомментировала Валентина Рудкина.

После завершения работ подрядчик приступит к асфальтированию дворовых территорий домов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».