Восемь молодежных форумов получат поддержку правительства Архангельской области

Восемь молодежных форумов получат поддержку правительства Архангельской области 01.07.2021

Восемь молодежных форумов получат поддержку правительства Архангельской области

Решением комиссии министерства по делам молодежи и спорту победителями конкурса на получение субсидии стали форумы «Колесо» (Няндомский район), «Молодежь в действии» (Архангельск), «ПримРай2021» (Приморский район), «Молодежь Z» (Котлас), форум молодежных активов (Северодвинск), «DvinaLive» (Котласский муниципальный район), «Молодой Север – 2021» (Устьянский район), «Молодежь Онеги – Energy on» (Онежский район).

Они нацелены на поддержку и развитие молодежного самоуправления, создание образовательных площадок для самореализации молодых людей, а также вовлечение молодежи в формирование и реализацию стратегий устойчивого развития территорий.