27 июня – День молодежи 27.06.2021

Дорогие приморцы!

Примите поздравления с праздником — Днем молодежи!

Молодёжь — это огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Приморского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Пусть сбудутся все мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»

А. Н. Авилов