С днём рождения, дорогой ветеран!
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

С днём рождения, дорогой ветеран!

С днём рождения, дорогой ветеран! 24.06.2021

С днём рождения, дорогой ветеран!

23 июня глава муниципального образования «Приморское» Анна Семенова поздравила с 98-летним днем рождения участника Великой Отечественной войны Неманова Андрея Александровича, проживающего в деревне Рикасиха.

 В кругу семьи имениннику зачитали поздравительный адрес, направленный главой муниципального образования «Приморский муниципальный район» Валентиной Алексеевной Рудкиной и вручили подарки. 

«Уважаемый Андрей Александрович! Сердечно поздравляю Вас с 98-летним днем рождения! – отметила Анна Семенова. – Далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вы принадлежите к поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать. В этот замечательный для Вас день желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства! ».
 
 Жизнь Андрея Александровича - это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.