Профилактика COVID – 19 (коронавирус) 23.06.2021

Профилактика COVID – 19 (коронавирус)

На территории Приморского района продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции (СОVID -19).

22 июня сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками отдела полиции проведено обследование 7 магазинов розничной торговли, на территории МО «Боброво – Лявленское».

В ходе выезда с руководителями и сотрудниками организаций проведены профилактические беседы. Также работу по профилактике распространения коронавирусной инфекции проводят администрации сельских поселений.

Проверочные рейды будут продолжаться вплоть до окончательного снятия режима антикоронавирусных ограничений. В соответствии с действующим законодательством сумма штрафа составляет для граждан — от 1 тыс. до 30 тыс. руб.; для должностных лиц — от 10 тыс. до 50 тыс. руб.; для индивидуальных предпринимателей — от 30 тыс. до 50 тыс. руб.

Соблюдение простых правил поможет сохранить жизнь и здоровье! Берегите себя и своих близких!