Вакцинация в поселениях 21.06.2021

Вакцинация в поселениях

В Приморском районе продолжается вакцинация от COVID-19.

На минувшей неделе сотрудники администрации муниципального образования «Приморское» и подведомственного учреждения МКУ «Уют» прошли первый этап процедуры вакцинации от коронавируса.

Глава сельского поселения Анна Семенова отмечает, что вакцинацией, в первую очередь, мы хотим защитить окружающих, ведь нам по роду деятельности приходится общаться со многими людьми, в том числе и с теми, кто входит в группу риска. Кроме того, своим примером мы хотим показать нашим жителям, тем, кто боится нового, неизвестного, что вакцинация безопасна.

СOVID-19 может вызвать опасные для жизни осложнения, а главное, невозможно узнать, как заболевание повлияет на конкретного человека. Вакцинация становится хорошим способом защититься от тяжелого течения COVID-19.

Глава приглашает жителей сельского поселения продолжать вакцинироваться для уменьшения заболеваемости коронавирусом.