Начни с шашек!

Начни с шашек! 08.06.2021

Начни с шашек!

Команда Приморского района выступила на соревнованиях по русским шашкам Спартакиады «Начни с себя — 2021».

По условиям Спартакиады принять участие в ней могут государственные и муниципальные служащие, депутаты представительных органов, а также работники администраций и подведомственных учреждений, но призыв, заключенный в названии, обращен к гораздо более широким кругам нашего общества и имеет цель подвинуть к активным действиям каждого, кто хотел бы укрепить здоровье, а заодно организовать свой досуг, набраться ярких впечатлений, приобрести новые интересные знакомства.

Занимаясь спортом самостоятельно, вовлекая окружающих, в первую очередь домочадцев, участники Спартакиады становятся перекидным мостиком в продвижении этой идеи. Так, представительницы нашей команды поделились тем, что когда-то давно с шашками их познакомили родители, а теперь они «оттачивают мастерство», играя со своими детьми.

Итогом прошедших соревнований стала победа сборной команды министерства имущественных отношений и министерства образования Архангельской области.

Второе место у регионального агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей.

Команда Приморского района — на почетном третьем месте.

Наши поздравления победителям и призерам!