8 июня – День социального работника 08.06.2021

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Приморского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня свой праздник отмечают люди благороднейшей профессии, выбравшие служение людям своим призванием. В вашей сфере могут работать только те, кто по-настоящему предан профессии, способен отдавать тепло своей души, силы нуждающимся в помощи и поддержке.

Вы помогаете преодолевать жизненные трудности, даете уверенность в будущем. Зачастую доброе слово, искреннее участие и поддержка для ваших подопечных значат не меньше, чем лекарства и медицинские процедуры.

Каждый из вас заслуживает самых высоких слов благодарности за ваш благородный труд, отзывчивость и милосердие, постоянную готовность прийти на помощь тем, кто больше всего в ней нуждается.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, терпения и сил в вашем нелегком, но благородном и таком необходимом труде, неиссякаемой жизненной энергии, исполнения всех желаний!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО