Идеи для увлекательного летнего досуга 04.06.2021

Идеи для увлекательного летнего досуга

В Управлении образования администрации «Приморский муниципальный район» подготовили для обучающихся образовательных организаций перечни воспитательных мероприятий и краткосрочных программ дополнительного образования, которые помогут родителям организовать досуг детей в период летних каникул. Достаточно скопировать ссылку мероприятия, вставить в адресную строку браузера и школьник сможет провести время с пользой. В перечнях также есть мероприятия, которые будут проводиться в школах очно. Приглашаем ребят принять участие в досуговых мероприятиях или освоить интересные краткосрочные программы дополнительного образования.

Муниципальный перечень воспитательных мероприятий для организации занятости детей в июне 2021 года