Лучшие в охране труда

Лучшие в охране труда 31.05.2021

Лучшие в охране труда

Подведены итоги конкурсов «Лучший агитационный плакат», «Лучшая инициатива по охране труда», «Лучший специалист по охране труда», «Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории Приморского района.

В конкурсе «Лучший агитационный плакат» первое место: Обособленное подразделение (филиал) МБУ «Объединение культуры Приморского района» - Васьковский СДК; второе место: МБОУ «Соловецкая средняя школа»; третье место: МБУ ДО «Приморская детская школа искусств».

В конкурсе «Лучшая инициатива по охране труда»:

I номинация - «Лучшая идея по охране труда в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район»: первое место - ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница»; второе место - МБОУ «Патракеевская основная школа»;

II номинация – «Лучшая фотография по охране труда в МО «Приморский муниципальный район»: первое место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница»;

III номинация – «Лучшая социальная реклама по охране труда в МО «Приморский муниципальный район»: первое место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница».

В конкурсе «Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» первое место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница».

В конкурсе «Лучший специалист по охране труда» в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район» номинация – «Лучший специалист по охране труда в организациях бюджетной сферы»: первое место: главный специалист по медицине катастроф, гражданской обороне, охране труда и технике безопасности ГБУЗ Архангельской области ««Приморская центральная районная больница» Загоскин Кирилл Александрович; второе место: специалист по охране труда ГБСУ АО «Ширшинский психоневрологический интернат» Олейник Анна Федоровна.

Награждение победителей состоится в соответствии с положениями о проведении конкурсов. Благодарим за активное участие в конкурсах!