Семья в отпуске 24.05.2021

Семья в отпуске

Отдел по работе с молодежью и общественными организациями администрации района приглашает принять участие выставке «Семья в отпуске».

Организаторы конкурса – областной Центр поддержки молодой семьи при поддержке министерства по делам молодежи и спорта Архангельской области.

Участниками выставки могут быть органы государственной власти, их территориальные подразделения (управления), органы местного самоуправления, организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Цель выставки – содействие укреплению семьи и сохранению традиционных семейных ценностей посредством организации единого информационного пространства в сфере услуг совместного досуга и отдыха для семей и детей, семейного консультирования.

Выставка состоится 1 июня с 16 до 19 часов в Парке аттракционов «Потешный двор» г.Архангельск.