21 мая – День последнего звонка
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

21 мая – День последнего звонка

21 мая – День последнего звонка 21.05.2021

21 мая – День последнего звонка

Дорогие ребята! Уважаемые учителя!

Поздравляем с окончанием учебного года! Надеемся, что он был успешным, интересным и результативным.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. В этом году из школ Приморского района выпускаются 93 одинадцатиклассника, 232 ученика заканчивают девятые классы.

Дорогие ребята, учеба в школе – это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Мы взрослые понимаем это и ценим. Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Желаем вам получить качественное образование и состояться в профессии!

Сегодня праздник и для первоклашек. Они выдержали свой первый серьезный экзамен – учились учиться. В награду за это - первые летние каникулы. Пусть они станут незабываемыми для каждого из вас, ребята! Желаем вам побольше радостных эмоций, впечатлений! Запасайтесь здоровьем и энергией для будущего учебного года!

Слова поддержки родителям всех школьников. Потому что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Со словами признательности обращаемся к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требуют новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаем получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!

С праздником! И успехов во всем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО
«Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов