18 мая – Международный день музеев 18.05.2021

Уважаемые работники музеев!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложена высокая и благородная миссия – сохранять историческое и культурное наследие нашего района, богатые многовековые традиции и достижения современности. Благодаря вашей кропотливой работе не прерывается связь времён, преемственность поколений, воспитывается бережное и уважительное отношение к истории, бесценным реликвиям прошлого, культуре и искусству.

Вы ведете активную выставочную деятельность, продолжаете пополнять музейные коллекции. Ваш труд и глубокие знания о родном крае позволяют приморцам и гостям района знакомиться с историей и народным творчеством наших предков и современников.

Желаем здоровья, душевного равновесия и гармонии, достатка, удачи и больших перспектив, постоянного саморазвития, творческого горения и энтузиазма, радости и вдохновения!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО