Заряд бодрости и весеннего настроения
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Заряд бодрости и весеннего настроения

Заряд бодрости и весеннего настроения 29.04.2021

Заряд бодрости и весеннего настроения

Первое место – команда МО «Катунинское», второе – МО «Талажское», третье – МО «Приморское»: так распределились места в чемпионате района по настольному теннису, который состоялся 25 апреля в поселке Катунино в зачет спартакиады среди сельских поселений Приморского района 2021 года.

В личном зачете призовые места предсказуемо завоевали постоянные участники, представляющие Приморский район на соревнованиях различного уровня, Игорь Кулаков – первое место, Владимир Орлов – второе, Владимир Гаврелюк – третье место, среди женщин соответственно: Мария Кольцова, Юлия Лисова, Наталья Бадогина.

Заслуженные награды ожидали и юных теннисистов, не достигших совершеннолетнего возраста и выступавших вне основного зачета.

Улыбчивое солнце, свежий ветерок в окна и веселый гам в спортзале создавали атмосферу спортивного праздника. Независимо от достигнутого результата все участники получили мощный заряд бодрости и весеннего настроения.

Следующие соревнования по программе спартакиады среди сельских поселений пройдут в мае и соберут мастеров гиревого спорта.