День скорой помощи 28.04.2021

День скорой помощи

Сегодня отмечается день работника скорой медицинской помощи. Глава Приморского района Валентина Рудкина поздравила коллектив Архангельской областной клинической станции скорой помощи с профессиональным праздником.

- Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни. От имени всех жителей Приморского района благодарю вас за заботу о здоровье населения! - обратилась к работникам и руководителю скорой помощи Валентине Низовцевой глава района.

Валентина Алексеевна подарила коллективу к празднику торты.

fAIpo4tB3kE.jpg