Где учатся богатыри?

Где учатся богатыри? 22.04.2021

Где учатся богатыри?

В воскресенье, 18 апреля в п. Катунино состоялся турнир среди школьников по гиревому спорту памяти героя Советского Союза А.М. Маркина.
На помост вышли ученики школ г. Архангельска и Приморского района.
Юноши соревновались в гиревом двоеборье, девушки – в рывке.
В командном зачете первое место заняли гости из школы № 17 г. Архангельска, серебро досталось принимающей стороне, третье место у школьников из п. Васьково.
Победителей приветствовали председатель регионального отделения общероссийской организации – Всероссийская федерация гиревого спорта в Архангельской области Зураб Читадзе и председатель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Андрей Гобеляк.
Поздравив с победой и вручив заслуженные награды, Андрей Гобеляк пригласил ребят на встречу с ветеранами в стрелковый клуб «Ворошиловский стрелок» для установления дружеских связей и проведения состязания по стрельбе.