21 апреля – День местного самоуправления 21.04.2021

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Дорогие коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Местное самоуправление сегодня — это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления.

Сегодня на органы местного самоуправления Приморского района возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий для проживания ее жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Желаем успехов в реализации намеченных планов, мудрости в принятии решений, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники, а понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО