Альтернативные способы получения услуг ФНС России
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Альтернативные способы получения услуг ФНС России

Альтернативные способы получения услуг ФНС России 19.04.2021

Альтернативные способы получения услуг ФНС России

19 апреля в районной администрации в режиме ВКС финансовым управлением с участием представителей налоговой службы проведена рабочая встреча с налогоплательщиками по теме «Альтернативные способы получения услуг ФНС России».

Руководитель Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Марданова Татьяна Викторовна проинформировала участников встречи о прекращении работы с 1 мая 2021 года территориально-обособленного рабочего места по Приморскому району Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, расположенного по адресу г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1.

В этой связи начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Тихонова Ольга Евгеньевна представила участникам презентацию* о перечне услуг, оказываемых ФНС России и способах их получения, а представитель многофункционального центра Терехович Александра Владимировна более подробно рассказала о возможности получения таких услуг через многофункциональные центры, расположенные в городе Архангельске по адресам:

г. Архангельск ул. Гайдара, д.12

г. Архангельск ул. Воскресенская, д. 12

г. Архангельск ул. Адмирала Кузнецова, д.7

г. Архангельск, ул. Галушина, д.21 корп. 1

г. Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 6 корп. 1

*Скачать презентацию об альтернативных способах получения услуг ФНС вы можете по ссылке