Спортивные выходные

Спортивные выходные 13.04.2021

Спортивные выходные

В субботу 10 апреля состоялись очередные соревнования по программе XI спартакиады среди команд государственных и муниципальных служащих Архангельской области «Начни с себя — 2021», проводимой в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

На этот раз команды состязались в бассейне «Водник» в плавании на дистанцию в пятьдесят метров. В завершении участников спартакиады ожидала смешанная эстафета, в которой пловцы из Приморского района заняли пятое место.

11 апреля более двухсот мастеров малой ракетки со всей области съехались в Архангельск, где в Центре развития спорта «Норд-арена» прошел областной турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин тридцати лет и старше.

Среди представителей Приморского района лучший результат показала Мария Кольцова, завоевав золото в своей возрастной группе.

Поздравляем Марию и ждем встречи на чемпионате района!

Желаем всем спортсменам новых достижений!

obl_tur_swimming10042021_site.png

obl_tur11042021_site.png