В Приморском районе Архангельской области завершено проектирование межпоселкового газопровода 07.04.2021

В Приморском районе Архангельской области завершено проектирование межпоселкового газопровода от деревни Борисовская до деревни Великое. Запланировано строительство газопровода протяжённостью 6 км, а также установка 4 газорегуляторных пунктов.

Проект реализуется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром», проектирование и строительство организовано ООО «Газпром межрегионгаз».

«Газораспределительная сеть создаст техническую возможность подключить к природному газу 16 населенных пунктов», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 68-35-36/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru