Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях

Улучшение жилищных условий граждан, проживающих  на сельских территориях 06.04.2021

Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях

На территории муниципального образования «Приморский муниципальный район» действует государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденная Постановлением Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696 по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях. В рамках данной программы граждане, проживающие и осуществляющие трудовую деятельность в социальной сфере и АПК на сельских территориях могут улучшить жилищные условия путем строительства или приобретения жилья.

Информация для участия в программе размещена на информационном сайте администрации МО «Приморский муниципальный район» http://primadm.ru:Экономика/Поддержка сельского хозяйства/Улучшение жилищных условий/.

Для получения более полной информации для участия в программе необходимо обратиться в Комитет по развитию сельского хозяйства управления экономики и прогнозирования администрации МО «Приморский муниципальный район» по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30, каб. 19, контактный телефон (8182) 68-13-58, Попова Ольга Васильевна, Палий Ольга Евгеньевна, Якимова Екатерина Сергеевна.