Музейная комната «Бобровский рейд. Эра энтузиастов» встречает гостей!

Музейная комната «Бобровский рейд. Эра энтузиастов» встречает гостей! 01.04.2021

Музейная комната «Бобровский рейд. Эра энтузиастов» встречает гостей!

30 марта к нам приезжали участники Совета ветеранов Приморского района! Это одна из самых сплоченных и активных общественных организаций, в которую входят неравнодушные люди, подкованные в самых различных областях знаний.

В рамках встречи для Совета ветеранов была проведена экскурсия по музейной комнате, после активисты собрались за круглым столом и провели выездное заседание, а в завершении дня приняли участие в интеллектуальной игре «По страницам истории...», посвящённой 76-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Благодарим активистов Совета ветеранов Приморского района за то, что собрались и приехали к нам, за тёплую, душевную атмосферу! Приезжайте снова в гости, мы вас ждём!

bobrovo_30032021_1.png

bobrovo_30032021_2.png