График работы Кадастровой палаты по Арханrельской области и Ненецкому автономному окруrу в праздничные дни 05.03.2021

В связи с празднованием Международного женского дня изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 06 по 08 марта 2021 rода — выходные и праздничные дни.

Обращаем внимание жителей региона и специалистов, работающих в сфере недвижимости, на то, что офис будет открыт 05 марта 2021 rода с 08:30 до 14:30 для приема/выдачи документов только по предварительной записи на получение следующих услуг:

— прием (и выдача) документов по учетно-регистрационным действиям по объектам недвижимости, расположенным за пределами Архангельской области и Ненецкого автономного округа (экстерриториальный прием);

— выдача невостребованных документов, не полученных заявителями по результатам оказания государственных услуг по учетно-регистрационным действиям в многофункциональных центрах.

С 09 марта 2021 rода Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжит работать в режиме предварительной записи.

Обращаем внимание, что в выходные и праздничные дни государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью нового онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижи мости ЕГРН (htt ps://spv.kad astr.ru/).

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвиж имостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).