«Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста» 30.03.2021

Подходит к завершению проект «Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста», который объединил выпускников средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, желающих трудоустроится по специальности, и работодателей, заинтересованных в новых, перспективных сотрудниках.

31 марта 2021 года в 14.00 экспертное жюри, в состав которого войдут работодатели города Архангельска и области, даст оценку презентационным документам, направленным участниками проекта на конкурс, а лучшие из соискателей будут приглашены на собеседование.

Кульминацией мероприятия станет самопрезентация работодателей, на которой они расскажут о своей организации, имеющихся вакансиях, требованиях к соискателям и социальных гарантиях при трудоустройстве.

Войдут в состав экспертного жюри и презентуют себя и свои вакансии следующие работодатели:

г. Архангельск:

· индивидуальный предприниматель Блок Виктория Петровна, вакансии: портной, портной-закройщик;

· детский сад № 119 «Поморочка», вакансия: воспитатель детского сада;

· банк ВТБ, вакансии: специалист по сопровождению, менеджер прямых продаж, клиентский менеджер, финансовый консультант;

· АО «Федеральная пассажирская компания», вагонный участок «Архангельск», вакансии: проводник пассажирского вагона;

· МУП «Средняя школа№ 28», вакансии: учителя;

· ООО ТФ «Петровский и К», вакансии: инженер тех.поддержки;

· «Культурный центр «Соломбала-Арт» (муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск»), вакансия: культорганизатор.

г. Вельск:

· ООО «ДИАЛ-СЕВЕР», вакансии: технолог, мастер, пекарь, кондитер, продавец;

· ООО «УСТЬЯНСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ», вакансии: животновод (рабочий по уходу за животными), зоотехник, лаборант, оператор машинного доения, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, техник по племенному учету, ветеринарный врач, повар, ветеринарный фельдшер, оператор по искусственному осеменению животных;

· МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1"УМКА", вакнсии: воспитатель.

Не пропустите онлайн-трансляцию! Будет интересно!

Подключение по ссылке: https://trueconf.aoczn.ru/c/4344472384.

Для перехода по ссылке рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Во избежание проблем с подключением желательно проверить возможность соединения за час до мероприятия.

При возникновении трудностей с подключением звонить по телефону: +7 921 292 6546.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8182) 24-08-13 или электронной почте: okd@aoczn.ru.

По материалам ГКУ АО "Архангельский областной центр занятости населения"