У школьников есть возможность выиграть 1 миллион рублей 29.03.2021

У школьников есть возможность выиграть 1 миллион рублей

Школьников Поморья приглашают принять участие в новом сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Главная цель конкурса — дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны, раскрыть таланты, оценить умения работать в команде, способности находить нестандартные решения.

В 2020 году в конкурсе приняли участие более 1 миллиона обучающихся 8 — 11 классов из 85 регионов. Для участия в очном полуфинале по Северо-Западному федеральному округу в 2020 году были приглашены 26 обучающихся
из 13 муниципальных районов, муниципальных и городских округов Архангельской области. В финал конкурса прошли
7 обучающихся из 5 муниципальных районов и городских округов региона.

Всего в Финале «Большой перемены» приняли участие
1200 школьников. Победителями конкурса стали 600 старшеклассников: 300 учеников 9-10 классов и 300 из 11-х классов. Выпускники 11 классов получили по 1 миллиону рублей. Эти средства они могут направить на оплату обучения, а также получить до 5 дополнительных баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Обучающиеся 9-10 классов получили по 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы
на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Подать заявку на Конкурс можно с 26 марта 2021 года по ссылке https://bolshayaperemena.online/. После прохождения регистрации участникам Конкурса важно вступить в группу сообщества «Большая перемена/Архангельская область» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bolshaya_peremena_29) с целью оперативного информирования о мероприятиях и акциях проекта, реализуемых в регионе. Координатором сообщества является финалистка Конкурса «Большая перемена — 2020» — Родичева Софья.

Окончание регистрации для обучающихся 5-7 классов — 20 мая
2021 года, для 8-10 классов — 1 июня 2021 года.

Приглашаем принять активное участие в конкурсе!