25 марта – День работника культуры России 25.03.2021

Уважаемые работники культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник — замечательная возможность выразить слова признательности и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь культуре, сохраняет непреходящие ценности, способствует развитию духовного и культурного потенциала Приморского района.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.

Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали постоянными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают ваши достижения и победы.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов