Выборы глав поселений

В 2021 году в связи с истечением срока полномочий состоятся выборы глав муниципальных образований сельских поселений: «Заостровское», «Приморское», «Пертоминское», «Уемское».

Главы будут избираться Советом депутатов муниципальных образований сельских поселений из числа кандидатов, представленных специальной комиссией по результатам конкурса на замещение этой должности.

Информация о датах проведения конкурса будет опубликована в средствах массовой информации, предусмотренных для официального опубликования нормативных правовых актов Совета депутатов, а также размещена на официальных сайтах сельских поселений и сетевом издании «Официальный интернет-портал «Вестник Приморского района».

У всех граждан, желающих принять участие в конкурсе на должности глав, будет возможность подать документы на участие!