8 марта – Международный женский день 05.03.2021

8 марта – Международный женский день

Дорогие, милые женщины Приморского района!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с праздником нежности, весны, любви и доброты!

Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа всего человечества. Вы даете жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Каждый день вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы – бесценный источник вдохновения и жизненного стимула в развитии нашего любимого района.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и согласия в семьях! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна, и окружают внимательные и заботливые мужчины! Будьте счастливы!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов